CLASES COLECTIVAS

lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 - 11.00
10.00
10.45
clase
body training
10.00
10.45
clase
Ciclo Indoor

10.00
10.45
clase
Mantenimiento
10.00
10.45
clase
body training
10.00
10.45
clase
Ciclo Indoor

10.00
10.45
clase
Mantenimiento

10.45
11.15
clase
ABD

11.00
11.45
clase
Zumba
10.00
10.45
clase
body training
11.00 - 12.00
11.00
12.00
clase
Pilates
11.00
11.45
clase
Zumba
11.00
12.00
clase
Pilates
11.15
12.15
clase
Body Fitness

12.30
13.30
clase
Ciclo Indoor
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
17.00
18.00
Clase
Yoga
18.00 - 19.00
18.00
19.00
clase
Pilates
18.00
19.30
clase
Capoeira

18.15
18.45
clase
GAP

19.00
19.45
clase
Funcional training

19.00
19.45
clase
TRX

19.15
20.15
clase
Ciclo Indoor

19.45
20.30
clase
Body Fitness

20.15
21.15
clase
Ciclo Indoor
18.00
18.45
clase
Pilates

18.00
19.30
clase
Capoeira

18.15
19.00
clase
TRX

19.15
19.45
clase
ABD

19.15
20.00
clase
Ciclo Indoor

19.45
20.45
clase
Body Fitness
18.15
18.45
clase
GAP
19.00 - 20.00
19.15
20.00
clase
Zumba

19.15
20.15
clase
Ciclo Indoor

20.15
21.15
clase
Ciclo Indoor

20.30
21.30
clase
Kick boxing
19.00
19.45
clase
Zumba

19.15
20.00
clase
Ciclo Indoor
19.00
19.50
clase
Body Fitness

19.15
20.00
clase
Ciclo Indoor
20.00 - 21.00
20.00
21.00
clase
Body combat

20.30
21.30
clase
Kick boxing

21.00
22.00
clase
Pilates
20.00
21.00
clase
Zumba
21.00 - 22.00
21.00
22.00
clase
Yoga

lunes

  • body training
    10.00 - 10.45
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.15 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15
  • Kick boxing
    20.30 - 21.30

martes

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 10.45
  • Mantenimiento
    10.00 - 10.45
  • Zumba
    11.00 - 11.45
  • Yoga
    17.00 - 18.00
  • Capoeira
    18.00 - 19.30
  • GAP
    18.15 - 18.45
  • Funcional training
    19.00 - 19.45
  • TRX
    19.00 - 19.45
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • Body Fitness
    19.45 - 20.30
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15

miercoles

  • body training
    10.00 - 10.45
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Zumba
    19.00 - 19.45
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.00
  • Body combat
    20.00 - 21.00
  • Kick boxing
    20.30 - 21.30
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 10.45
  • Mantenimiento
    10.00 - 10.45
  • ABD
    10.45 - 11.15
  • Zumba
    11.00 - 11.45
  • Pilates
    18.00 - 18.45
  • Capoeira
    18.00 - 19.30
  • TRX
    18.15 - 19.00
  • ABD
    19.15 - 19.45
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.00
  • Body Fitness
    19.45 - 20.45

Viernes

  • body training
    10.00 - 10.45
  • GAP
    18.15 - 18.45
  • Body Fitness
    19.00 - 19.50
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Yoga
    21.00 - 22.00

Sabado

  • Body Fitness
    11.15 - 12.15
  • Ciclo Indoor
    12.30 - 13.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 - 11.00
10.45
11.15
clase
ABD
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
19.15
19.45
clase
ABD

Jueves

  • ABD
    10.45 - 11.15
  • ABD
    19.15 - 19.45
No events hours available!
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
20.00 - 21.00
20.00
21.00
clase
Body combat

miercoles

  • Body combat
    20.00 - 21.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00 - 12.00
11.15
12.15
clase
Body Fitness
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
19.45
20.30
clase
Body Fitness
19.45
20.45
clase
Body Fitness
19.00
19.50
clase
Body Fitness
20.00 - 21.00

martes

  • Body Fitness
    19.45 - 20.30

Jueves

  • Body Fitness
    19.45 - 20.45

Viernes

  • Body Fitness
    19.00 - 19.50

Sabado

  • Body Fitness
    11.15 - 12.15
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 - 11.00
10.00
10.45
clase
body training
10.00
10.45
clase
body training
10.00
10.45
clase
body training

lunes

  • body training
    10.00 - 10.45

miercoles

  • body training
    10.00 - 10.45

Viernes

  • body training
    10.00 - 10.45
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
18.00 - 19.00
18.00
19.30
clase
Capoeira
18.00
19.30
clase
Capoeira
19.00 - 20.00

martes

  • Capoeira
    18.00 - 19.30

Jueves

  • Capoeira
    18.00 - 19.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 - 11.00
10.00
10.45
clase
Ciclo Indoor
10.00
10.45
clase
Ciclo Indoor
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
12.30
13.30
clase
Ciclo Indoor
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
19.15
20.15
clase
Ciclo Indoor

20.15
21.15
clase
Ciclo Indoor
19.15
20.15
clase
Ciclo Indoor

20.15
21.15
clase
Ciclo Indoor
19.15
20.00
clase
Ciclo Indoor
19.15
20.00
clase
Ciclo Indoor
19.15
20.00
clase
Ciclo Indoor
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00

lunes

  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15

martes

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 10.45
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15

miercoles

  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.00

Jueves

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 10.45
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.00

Viernes

  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.00

Sabado

  • Ciclo Indoor
    12.30 - 13.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
19.00 - 20.00
19.00
19.45
clase
Funcional training

martes

  • Funcional training
    19.00 - 19.45
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
18.00 - 19.00
18.15
18.45
clase
GAP
18.15
18.45
clase
GAP

martes

  • GAP
    18.15 - 18.45

Viernes

  • GAP
    18.15 - 18.45
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
20.00 - 21.00
20.30
21.30
clase
Kick boxing
20.30
21.30
clase
Kick boxing
21.00 - 22.00

lunes

  • Kick boxing
    20.30 - 21.30

miercoles

  • Kick boxing
    20.30 - 21.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 - 11.00
10.00
10.45
clase
Mantenimiento
10.00
10.45
clase
Mantenimiento

martes

  • Mantenimiento
    10.00 - 10.45

Jueves

  • Mantenimiento
    10.00 - 10.45
No events hours available!
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00 - 12.00
11.00
12.00
clase
Pilates
11.00
12.00
clase
Pilates
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
18.00
19.00
clase
Pilates
18.00
18.45
clase
Pilates
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
21.00
22.00
clase
Pilates

lunes

  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00

miercoles

  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Pilates
    18.00 - 18.45
No events hours available!
No events hours available!
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
18.00 - 19.00
18.15
19.00
clase
TRX
19.00 - 20.00
19.00
19.45
clase
TRX

martes

  • TRX
    19.00 - 19.45

Jueves

  • TRX
    18.15 - 19.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
17.00 - 18.00
17.00
18.00
Clase
Yoga
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
21.00
22.00
clase
Yoga

martes

  • Yoga
    17.00 - 18.00

Viernes

  • Yoga
    21.00 - 22.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00 - 12.00
11.00
11.45
clase
Zumba
11.00
11.45
clase
Zumba
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
19.15
20.00
clase
Zumba
19.00
19.45
clase
Zumba
20.00 - 21.00
20.00
21.00
clase
Zumba

lunes

  • Zumba
    19.15 - 20.00

martes

  • Zumba
    11.00 - 11.45

miercoles

  • Zumba
    19.00 - 19.45

Jueves

  • Zumba
    11.00 - 11.45

Viernes

  • Zumba
    20.00 - 21.00
No events available!
CONTACTANOS SI TIENES CUALQUIER DUDA O SUGERENCIA:
Club Atlas Fitness Santa Elena

C/Santa Elena, 6 – 28017 Madrid
Metro Quintana/El Carmen

T.  91 405 59 72

L-V: 7:00 a 23:00h.
S:  10:30 a 14:30h y de 17:00 a 21:00h
D-F: 10:30 a 14:30h
Del 1 de agosto  al 31 de agosto
De 9:00 a 23.00 de lunes a viernes y sábados de 10:30 a 14:30
Domingos cerrado.