CLASES COLECTIVAS

lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Ciclo Indoor
clase
10.15
11.15
sala 3

Mantenimiento
clase
10.30
11.15

Pilates
clase
11.15
12.15
Zumba
clase
10.00
11.00
Body combat
clase
10.00
11.00

Ciclo Indoor
clase
10.15
11.15
sala 3

Mantenimiento
clase
11.00
12.00
Zumba
clase
10.00
11.00
sala 2
Ciclo Indoor
clase
10.15
11.15
sala 3

Pilates
clase
11.15
12.15
Yoga
clase
10.30
11.30
11.00
Body Fitness
clase
11.00
11.30

GAP
clase
11.30
12.00
GAP
clase
11.00
11.30

Body Fitness
clase
11.30
12.00
12.00
Pilates
clase
12.00
13.00
Ciclo Indoor
clase
12.45
13.45
sala 3
13.00
14.00
GAP
clase
14.45
15.15

Ciclo Indoor
clase
15.15
16.15
sala 3
TRX
clase
14.45
15.45
GAP
clase
14.45
15.15

Ciclo Indoor
clase
15.15
16.15
sala 3
Pilates
clase
14.45
15.45
15.00
16.00
17.00
Zumba
clase
17.00
18.00
Virtual
Zumba
clase
17.00
18.00
Virtual
Zumba
clase
17.30
18.30
Virtual

Zumba
clase
18.30
19.30
con monitor

TRX
clase
19.15
20.00
sala 2
18.00
Pilates
clase
18.00
19.00

Zumba
clase
18.00
19.00
sala 2
Zumba
clase
18.30
19.15

Gluteo & Pierna
clase
19.15
20.00
Pilates
clase
18.00
18.45

Zumba
clase
18.00
19.00
sala 2

Body Toning
clase
18.45
19.30

TRX
clase
19.15
20.00

Zumba
clase
19.30
20.15

Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3

Yoga
clase
20.15
21.15

Spartans
clase
21.00
22.30
GAP
clase
18.15
19.00
19.00
Interval Training
clase
19.00
20.00

TRX
clase
19.15
20.00
Zumba
clase
19.00
19.45

Pilates
clase
19.45
20.30

Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3

Body combat
clase
20.30
21.30

Kick boxing
clase
21.00
22.00
sala 2
20.00
Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3

Zumba
clase
20.00
21.00
Abdominales
clase
20.00
20.30

Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3

Body combat
clase
20.30
21.30

Kick boxing
clase
21.00
22.00
sala 2
21.00
Spartans
clase
21.00
22.30
22.00

lunes

  • Ciclo Indoor
    10.15 - 11.15
  • Mantenimiento
    10.30 - 11.15
  • Pilates
    11.15 - 12.15
  • GAP
    14.45 - 15.15
  • Ciclo Indoor
    15.15 - 16.15
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Interval Training
    19.00 - 20.00
  • TRX
    19.15 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Spartans
    21.00 - 22.30

martes

  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • Body Fitness
    11.00 - 11.30
  • GAP
    11.30 - 12.00
  • TRX
    14.45 - 15.45
  • Zumba
    18.30 - 19.15
  • Gluteo & Pierna
    19.15 - 20.00
  • Abdominales
    20.00 - 20.30
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Body combat
    20.30 - 21.30
  • Kick boxing
    21.00 - 22.00

miercoles

  • Body combat
    10.00 - 11.00
  • Ciclo Indoor
    10.15 - 11.15
  • Mantenimiento
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    12.00 - 13.00
  • GAP
    14.45 - 15.15
  • Ciclo Indoor
    15.15 - 16.15
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 18.45
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Body Toning
    18.45 - 19.30
  • TRX
    19.15 - 20.00
  • Zumba
    19.30 - 20.15
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Yoga
    20.15 - 21.15
  • Spartans
    21.00 - 22.30

Jueves

  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • GAP
    11.00 - 11.30
  • Body Fitness
    11.30 - 12.00
  • Pilates
    14.45 - 15.45
  • GAP
    18.15 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.45 - 20.30
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Body combat
    20.30 - 21.30
  • Kick boxing
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Ciclo Indoor
    10.15 - 11.15
  • Pilates
    11.15 - 12.15
  • Zumba
    17.30 - 18.30
  • Zumba
    18.30 - 19.30
  • TRX
    19.15 - 20.00

Sabado

  • Yoga
    10.30 - 11.30
  • Ciclo Indoor
    12.45 - 13.45
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
14.00
TRX
clase
14.45
15.45
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
TRX
clase
19.15
20.00
TRX
clase
19.15
20.00
TRX
clase
19.15
20.00
sala 2

lunes

  • TRX
    19.15 - 20.00

martes

  • TRX
    14.45 - 15.45

miercoles

  • TRX
    19.15 - 20.00

Viernes

  • TRX
    19.15 - 20.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00
Pilates
clase
11.15
12.15
Pilates
clase
11.15
12.15
12.00
Pilates
clase
12.00
13.00
13.00
14.00
Pilates
clase
14.45
15.45
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
clase
18.00
19.00
Pilates
clase
18.00
18.45
19.00
Pilates
clase
19.45
20.30
20.00

lunes

  • Pilates
    11.15 - 12.15
  • Pilates
    18.00 - 19.00

miercoles

  • Pilates
    12.00 - 13.00
  • Pilates
    18.00 - 18.45

Jueves

  • Pilates
    14.45 - 15.45
  • Pilates
    19.45 - 20.30

Viernes

  • Pilates
    11.15 - 12.15
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00
Body Fitness
clase
11.00
11.30
Body Fitness
clase
11.30
12.00

martes

  • Body Fitness
    11.00 - 11.30

Jueves

  • Body Fitness
    11.30 - 12.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00
GAP
clase
11.30
12.00
GAP
clase
11.00
11.30
12.00
13.00
14.00
GAP
clase
14.45
15.15
GAP
clase
14.45
15.15
15.00
16.00
17.00
18.00
GAP
clase
18.15
19.00

lunes

  • GAP
    14.45 - 15.15

martes

  • GAP
    11.30 - 12.00

miercoles

  • GAP
    14.45 - 15.15

Jueves

  • GAP
    11.00 - 11.30
  • GAP
    18.15 - 19.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Body combat
clase
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Body combat
clase
20.30
21.30
Body combat
clase
20.30
21.30
21.00

martes

  • Body combat
    20.30 - 21.30

miercoles

  • Body combat
    10.00 - 11.00

Jueves

  • Body combat
    20.30 - 21.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
21.00
Kick boxing
clase
21.00
22.00
sala 2
Kick boxing
clase
21.00
22.00
sala 2

martes

  • Kick boxing
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Kick boxing
    21.00 - 22.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Mantenimiento
clase
10.30
11.15
11.00
Mantenimiento
clase
11.00
12.00

lunes

  • Mantenimiento
    10.30 - 11.15

miercoles

  • Mantenimiento
    11.00 - 12.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Zumba
clase
10.00
11.00
Zumba
clase
10.00
11.00
sala 2
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Zumba
clase
17.00
18.00
Virtual
Zumba
clase
17.00
18.00
Virtual
Zumba
clase
17.30
18.30
Virtual

Zumba
clase
18.30
19.30
con monitor
18.00
Zumba
clase
18.00
19.00
sala 2
Zumba
clase
18.30
19.15
Zumba
clase
18.00
19.00
sala 2
19.00
Zumba
clase
19.30
20.15
Zumba
clase
19.00
19.45
20.00
Zumba
clase
20.00
21.00

lunes

  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

martes

  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    18.30 - 19.15

miercoles

  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.30 - 20.15

Jueves

  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    19.00 - 19.45

Viernes

  • Zumba
    17.30 - 18.30
  • Zumba
    18.30 - 19.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Ciclo Indoor
clase
10.15
11.15
sala 3
Ciclo Indoor
clase
10.15
11.15
sala 3
Ciclo Indoor
clase
10.15
11.15
sala 3
11.00
12.00
Ciclo Indoor
clase
12.45
13.45
sala 3
13.00
14.00
15.00
Ciclo Indoor
clase
15.15
16.15
sala 3
Ciclo Indoor
clase
15.15
16.15
sala 3
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3
Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3
Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3
Ciclo Indoor
clase
20.00
21.00
sala 3

lunes

  • Ciclo Indoor
    10.15 - 11.15
  • Ciclo Indoor
    15.15 - 16.15
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

martes

  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

miercoles

  • Ciclo Indoor
    10.15 - 11.15
  • Ciclo Indoor
    15.15 - 16.15
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Ciclo Indoor
    10.15 - 11.15

Sabado

  • Ciclo Indoor
    12.45 - 13.45
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
20.00
Abdominales
clase
20.00
20.30

martes

  • Abdominales
    20.00 - 20.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Yoga
clase
10.30
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Yoga
clase
20.15
21.15
21.00

miercoles

  • Yoga
    20.15 - 21.15

Sabado

  • Yoga
    10.30 - 11.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
19.00
Interval Training
clase
19.00
20.00

lunes

  • Interval Training
    19.00 - 20.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
21.00
Spartans
clase
21.00
22.30
Spartans
clase
21.00
22.30
22.00

lunes

  • Spartans
    21.00 - 22.30

miercoles

  • Spartans
    21.00 - 22.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
19.00
Gluteo & Pierna
clase
19.15
20.00

martes

  • Gluteo & Pierna
    19.15 - 20.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
18.00
Body Toning
clase
18.45
19.30
19.00

miercoles

  • Body Toning
    18.45 - 19.30
No events available!
CONTACTANOS SI TIENES CUALQUIER DUDA O SUGERENCIA:
Club Atlas Fitness Estrella Polar

C/Estrella Polar, 20 – 28007 Madrid
Metro: Estrella Polar/Conde Casal
T.  91 557 18 04

L-V: 7:00 a 23:00h.
S-D-F:  10:30 a 14:30h
Del 1 de agosto  al 31 de agosto
De 9:00 a 23.00 de lunes a viernes y sábados de 10:30 a 14:30
Domingos cerrado.