Clases agosto santa elena

lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
body training
clase
10.00
11.00
Ciclo Indoor
clase
10.00
11.00

Mantenimiento
clase
10.00
11.00
body training
clase
10.00
11.00

Pilates
clase
10.00
11.00
Ciclo Indoor
clase
10.00
11.00

Mantenimiento
clase
10.00
11.00
GAP
clase
10.45
11.15
11.00
Pilates
clase
11.00
12.00
ABD
clase
11.00
11.30
Body Fitness
clase
11.30
12.15

Ciclo Indoor
12.30
13.30
12.00
13.00
14.00
Body Fitness
clase
14.30
15.30
Ciclo Indoor
clase
14.30
15.15
Ciclo Indoor
clase
14.30
15.15
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
clase
18.00
19.00
Funcional training
clase
18.45
19.30

Ciclo Indoor
clase
19.15
20.15

Zumba
clase
19.30
20.15

Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium

Body Fitness
clase
20.15
21.15

Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15

Pilates
clase
21.10
22.00
19.00
Modern Global Training
clase
19.00
20.00

Ciclo Indoor
clase
19.15
20.15

GAP
clase
20.00
20.30

Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium

Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15

Body combat
o Funcional Training
20.30
21.30
Zumba
clase
19.00
20.00
Abdominales
clase
19.45
20.15

Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium

Body Fitness
clase
20.15
21.15

Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15

Pilates
clase
21.10
22.00
Con balon
20.00
Toning
clase
20.00
20.30

Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium

Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15

Body combat
o Funcional Training
20.30
21.30
Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium

Zumba
clase
20.00
21.00
21.00
Yoga
clase
21.10
22.10
22.00

lunes

  • body training
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Body Fitness
    14.30 - 15.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • 19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • GAP
    20.00 - 20.30
  • Boxeo
    20.00 - 21.00
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15
  • Body combat
    20.30 - 21.30

martes

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 11.00
  • Mantenimiento
    10.00 - 11.00
  • ABD
    11.00 - 11.30
  • Ciclo Indoor
    14.30 - 15.15
  • 18.45 - 19.30
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • Zumba
    19.30 - 20.15
  • Boxeo
    20.00 - 21.00
  • Body Fitness
    20.15 - 21.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15
  • Pilates
    21.10 - 22.00

miercoles

  • body training
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Toning
    20.00 - 20.30
  • Boxeo
    20.00 - 21.00
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15
  • Body combat
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 11.00
  • Mantenimiento
    10.00 - 11.00
  • Ciclo Indoor
    14.30 - 15.15
  • Abdominales
    19.45 - 20.15
  • Boxeo
    20.00 - 21.00
  • Body Fitness
    20.15 - 21.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15
  • Pilates
    21.10 - 22.00

Viernes

  • GAP
    10.45 - 11.15
  • Boxeo
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Yoga
    21.10 - 22.10

Sabado

  • Body Fitness
    11.30 - 12.15
  • Ciclo Indoor
    12.30 - 13.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Pilates
clase
10.00
11.00
11.00
Pilates
clase
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
clase
18.00
19.00
19.00
20.00
21.00
Pilates
clase
21.10
22.00
Pilates
clase
21.10
22.00
Con balon

lunes

  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00

martes

  • Pilates
    21.10 - 22.00

miercoles

  • Pilates
    10.00 - 11.00

Jueves

  • Pilates
    21.10 - 22.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00
Body Fitness
clase
11.30
12.15
12.00
13.00
14.00
Body Fitness
clase
14.30
15.30
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Body Fitness
clase
20.15
21.15
Body Fitness
clase
20.15
21.15
21.00

lunes

  • Body Fitness
    14.30 - 15.30

martes

  • Body Fitness
    20.15 - 21.15

Jueves

  • Body Fitness
    20.15 - 21.15

Sabado

  • Body Fitness
    11.30 - 12.15
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
19.00
Modern Global Training
clase
19.00
20.00

lunes

lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
GAP
clase
10.45
11.15
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
GAP
clase
20.00
20.30

lunes

  • GAP
    20.00 - 20.30

Viernes

  • GAP
    10.45 - 11.15
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
20.00
Body combat
o Funcional Training
20.30
21.30
Body combat
o Funcional Training
20.30
21.30
21.00

lunes

  • Body combat
    20.30 - 21.30

miercoles

  • Body combat
    20.30 - 21.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Mantenimiento
clase
10.00
11.00
Mantenimiento
clase
10.00
11.00

martes

  • Mantenimiento
    10.00 - 11.00

Jueves

  • Mantenimiento
    10.00 - 11.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00
ABD
clase
11.00
11.30

martes

  • ABD
    11.00 - 11.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
19.00
Zumba
clase
19.30
20.15
Zumba
clase
19.00
20.00
20.00
Zumba
clase
20.00
21.00

martes

  • Zumba
    19.30 - 20.15

miercoles

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Zumba
    20.00 - 21.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
Ciclo Indoor
clase
10.00
11.00
Ciclo Indoor
clase
10.00
11.00
11.00
12.00
Ciclo Indoor
12.30
13.30
13.00
14.00
Ciclo Indoor
clase
14.30
15.15
Ciclo Indoor
clase
14.30
15.15
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Ciclo Indoor
clase
19.15
20.15

Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15
Ciclo Indoor
clase
19.15
20.15

Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15
20.00
Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15
Ciclo Indoor
clase
20.15
21.15
21.00

lunes

  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15

martes

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 11.00
  • Ciclo Indoor
    14.30 - 15.15
  • Ciclo Indoor
    19.15 - 20.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15

miercoles

  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15

Jueves

  • Ciclo Indoor
    10.00 - 11.00
  • Ciclo Indoor
    14.30 - 15.15
  • Ciclo Indoor
    20.15 - 21.15

Sabado

  • Ciclo Indoor
    12.30 - 13.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
20.00
Toning
clase
20.00
20.30

miercoles

  • Toning
    20.00 - 20.30
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
19.00
Abdominales
clase
19.45
20.15
20.00

Jueves

  • Abdominales
    19.45 - 20.15
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
21.00
Yoga
clase
21.10
22.10
22.00

Viernes

  • Yoga
    21.10 - 22.10
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
20.00
Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium
Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium
Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium
Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium
Boxeo
clase
20.00
21.00
Premium

lunes

  • Boxeo
    20.00 - 21.00

martes

  • Boxeo
    20.00 - 21.00

miercoles

  • Boxeo
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Boxeo
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Boxeo
    20.00 - 21.00
lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
18.00
Funcional training
clase
18.45
19.30
19.00

martes

lunesmartesmiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00
body training
clase
10.00
11.00
body training
clase
10.00
11.00

lunes

  • body training
    10.00 - 11.00

miercoles

  • body training
    10.00 - 11.00
No events available!

Si tienes cualquier duda o sugerencia ponte en contacto con nosotros.

Club Atlas Fitness Santa Elena

C/Santa Elena, 6 – 28017 Madrid
Metro Quintana/El Carmen

T.  91 405 59 72

L-V: 7:00 a 23:00h.
S:  10:30 a 14:30h y de 17:00 a 21:00h
D-F: 10:30 a 14:30h
Del 1 de agosto  al 31 de agosto
De 9:00 a 23.00 de lunes a viernes y sábados de 10:30 a 14:30
Domingos cerrado.